УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!

В нашем детском саду открылся консультационный пункт. Консультационный пункт работает для родителей (законных представителей) детей, имеющих потребность в получении психолого-педагогической, методической и консультативной помощи  по вопросам организации и образования (воспитания и обучения) ребенка, с целью решения возникших проблем в развитии, обучении, воспитании и социализации ребенка, предотвращения возможных проблем в освоении образовательных программ и планирования собственных действий в случае их возникновения, получения информации о собственных правах, правах ребенка в сфере образования. Педагоги привлеченные к работе в консультационном пункте:

—  старший воспитатель;

— учитель-логопед;

— педагог психолог;

— воспитатели;

— музыкальный руководитель;

— инструктор по физической культуре.

График работы консультационного пункта
на 2019 – 2020 учебный год

День недели Время работы Форма консультаций Специалисты ДОУ
1-ая среда месяца 17.00-18.00 Устная консультация для родителей, законных представителей

Заведующая ДОУ, старший воспитатель, учитель-логопед, педагог-психолог, воспитатели, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель
2-ая среда
месяца
17.00-18.00 Устная консультация для родителей, законных представителей

3-ая среда месяца 17.00-18.00 Устная консультация для родителей, законных представителей

4-ая среда месяца 17.00-18.00 Устная консультация для родителей, законных представителей

Будем рады оказать вам консультативную помощь!!!