Выпускникам 2020

Дорогие наши маленькие выпускники, наши послушные воспитанники и озорные ребята, поздравляем вас с этим замечательным днём! Сегодня вы скажете «до свидания» нашему саду и отправитесь навстречу новым приключениям, новым мечтам, новым чудесам. Прежде всего, хотим вам пожелать ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными детками.
Пусть мир ваших возможностей, увлечений, желаний, интересов и стремлений станет гораздо шире, пусть всегда настроение вам поднимают любимые герои, вкусный шоколад, весёлые песни и хорошие друзья.
Пусть вами легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть рядом всегда будет поддержка родителей, бабушек и дедушек, каждый день будет наполнен вашими улыбками и счастливыми мгновениями!⭐🌷
Уважаемые родители, мы поздравляем вас с выпускным ваших ребят из детского сада. Вы все — большие молодцы, вы всегда были ответственными, добрыми, понимающими. Мы хотим пожелать вам огромных сил, здоровья для поддержки своих ребят в дальнейшем. Спасибо вам за таких весёлых и любознательных детей, которые на наших глазах с каждым днём становились смелее, увереннее, образованнее. Будьте всегда такими заботливыми и любящими своих сокровищ родителями. И пусть ваши дети всегда будут самой большой радостью вашей жизни!

Грамоты и дипломы

Белогорская Ксюша